Моя история на Utube
16.01.2020

Как-то я сидела за столом в офисе, мне было около 26 лет, я был...

Как-то я сидела за столом в офисе, мне было около 26 лет, я была одинока, работала в питерском банке обычной операционисткой. Это был вечер долгого двеннадцатичасового рабочего дня. Я была очень уставшая и мне хотелось просто добраться домой и упасть в кровать, чтобы заснуть. А на следующий день все повторилось заново.

В один из таких «неблагодарных» дней, я для себя решила, что не буду всю жизнь работать вот так, что называется «сломя голову». Потом я пошла домой и сделала упражнение (в последствии одно из многих десятков), которое называется «Мой идеальный день». На листах бумаги я его тогда расписала в подробностях, и сейчас я могу сказать, что 80 % я уже имею, а остальные 20 % не за горами.

Я и мой муж владеем бизнесом, которым он управляет и который приносит нам доход. У меня свободный график, я много времени провожу с моим сыном, которого, по моему убеждению, я родила для себя, а не для бабушки и няни (няня приходит всего на несколько часов в неделю). Встаю я рано, но не потому что «надо», а потому что «хочу». Ко мне приходит помощница, которая убирает мой дом. В нашем доме есть правило, которое установил мой муж. Оно гласит: «Деньги мужа – это общие деньги, а деньги жены, только её». В связи даже хотя бы с одним этим я могу сказать, что живу с самым настоящим мужчиной. При этом у него много и других достоинств. Он же и зарабатывает на всю нашу семью, а я работаю в моё удовольствие, занимаюсь любимым делом, психологией и психоанализом. Ещё я постоянно учусь, это доставляет мне море удовольствия.

Пять лет назад я сменила страну проживания и здешний климат мне очень подходит. Даже зимой температура не падает ниже -2 градусов, а летом жарко и много солнца. Продуты здесь разнообразны: много овощей и фруктов, просто рай для вегетарианца, кем я являюсь на данный момент. Моё здоровье в связи с этим тоже стало лучше. Я занимаюсь спортом, мы путешествуем по Мексике, а еще я периодически летаю в Россию. Конечно, скучаю! Благо есть интернет и телефония, я на связи со своими родными и друзьями, коллегами и клиентами каждый день.

Безусловно, эту райскую картину иногда портят дожди, ссоры, еще какие-то неприятные моменты в жизни, но по сравнению с плюсами их мало, и они не имеют большой значимости. В плане денег я не могу сказать, что я миллиардерша, но мне хватает с лихвой, а значит я счастлива.

И моё глубокое убеждение заключается в том, что та жизнь, которой я живу, это норма жизни для каждой женщины. Если же вы все еще не имеете того же, то вы абсолютно точно достойны это иметь и можете это сделать!

Мне тоже все это не свалилось на голову неожиданно, а досталось большим трудом. По времени это заняло около 11 лет. Разница же между работой в банке и этим трудом заключается в том, что он приносил наслаждение и море энергии двигаться дальше, а не истощал и обездвиживал. Да и лучше начать сейчас двигаться к цели и достичь ее пусть даже лет через 5, чем ничего не делать и не получить желаемого никогда, согласны?

Психология очень интересна своей теорией, а своей практикой она интересна еще больше. А когда эта практика приносит результаты, то это вообще непередаваемое ощущение счастья! И один из множества моих достижений в том, что психология, личный анализ, теория, меня избавили от низкой самооценки и страха проявить себя. Поэтому сейчас я наконец-то могу поделиться с вами всеми теми наработками, которые у меня накопились в загашнике за все эти годы. Я так же избавилась от «мышления бедности» и меня переполняет желание делиться с вами всем, чем могу, и многим бесплатно.

Так называемых «халявщиков» я не боюсь, ведь когда-то сама была такой – у меня не было денег ни на обучение, ни на тренинги (выражаю огромную благодарность всем тем людям, благодаря бесплатным вэбинарам которых я так же сейчас там, где я есть!). Так что вперёд! Смотрите, практикуйте и пусть вам всё поможет со временем уже приобретать платные продукты, которые хочется. К этому стоит стремиться, ведь эффект от них гораздо мощней, теперь я это точно знаю! Бесплатно уже никуда не хожу, всегда что-то отдаю взамен!

А если я вас приглашаю на мой канал, в мою группу в вк, то это в большей степени для того, чтобы у вас была возможность узнать, спросить, попрактиковать, получить результат – то есть пройти тот же путь, который прошла я. Конструктивной критике буду рада, это будет ваша бесплатная помощь на пути моего развития. Эта моя следующая аскеза, которую я на себя принимаю.

Развитие мне нужно как воздух, поэтому с удовольствием приглашаю вас развиваться вместе со мной. Оно делает жизнь увлекательной, интересной, наполненной и яркой.

Так же важна поддержка. Когда у меня её не было, идти этим необычным путем было тяжелее, сейчас я это понимаю. И если я смогу хоть немного поддержать вас на вашем прогрессивном пути развития, то это уже будет для меня большой наградой! Почему необычным? Потому что большинство людей, лишенных поддержки и даже мысли о том, что она может быть, так и остаются в заданной системе координат, даже если их что-то в ней не устраивает. Я буду рада поддержать вас на пути изменений.

Подписывайтесь на мой канал (https://www.youtube.com/channel/UC99Kmnq1byJ3VCxkOoVbG4g) и давайте взаимодействовать. Слушайте видео, узнавайте больше, не доверяйте мне — обязательно практикуйте и пробуйте, а если что-то не будет получаться – пишите в комментариях, я буду стараться отвечать всем.

Оцените статью:

0 0
Оставить комментарии
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Статьи по тематике
тревога 24.11.2022

Микроб и экзистенциальная тревога

Последнее магистрское творение - эссе на тему экзистенциальной тревоги. Читать далее
0 0 769
грыжа 18.04.2022

Эссе «Мои представления о профессиональной деятельности психолога»

Мы растем и представление о нашей профессии и месте в нем тоже меняются. Магистратура заставила задуматься уже в 2022 году, что же для меня значит быть психологом. Читать далее
0 0 1184
грыжа 15.04.2022

Анализ деятельности, профессиональных и личных качеств психолога – героя психологического сериала «Без свидетелей»

Всем профессионалам в сфере психологии известен сериал "Без свидетелей". У каждого свое мнение о его качестве. Лично мне он очень нравится. Небольшой анализ провела для магистрской практики - предоставляю его вашему вниманию. Читать далее
0 0 1224
Услуги
Групповые встречи

Групповые встречи

Игры

Игры

Расстановки

Расстановки

кабинет психолога пенза

Кабинет Мексика, Mexico DF

Консультации/Супервизии

Консультации/Супервизии

Бесплатно
Форум

Форум

Блог

Блог

Курсы

Курсы

Лекции

Лекции

Книги и материалы

Книги и материалы

Обучение
Запись на консультацию

(отвечаем в течение суток)





Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*